Алексей Фильштинский

Представляете вот доходит до любови, она раздевается а у нее оказывается мизинчик на левой ноге кривой, и что тогда?

Зачем это всё?

Михаил Никулин

И ничего... у меня молоток есть...

Tatyana Yugay

Открою тебе тайну, в мизинчик не совокупляют...

Алёна Маринина

А что? Потом она наносит ответный удар - смотрит на твои кривые волосатые ноги, падает в обморок от этого и вы квиты.

Эльвира Исабекова

Да нормально. Мне нравится... Мизинчик -- не глаз

Ив
Иван

одевай партки и беги со всех ног!

Роман Хомченко

мизинчик это ещё пол беды

Елена Прошина

Влюбленным кажется что у объекта воздыхания нет никаких недостатков .

Таня Жукова

Значит у тебя хвост. Как в х. ф. "Любовь зла." 2001

Кристина Берзина

Ну, если всё остальное в порядке - можно не обращать внимания!

Светлана Ананич

эээээ подумаешь мизинчик ..эх вы

Наталья Тютчева

Спроси после Оргазма ...что с мизинцем ...