Катюска Скапашка

Люблю однорого выхожу за другого

Хотела бы рассказать свою историю! Влюбилась в 6 классе с первого взгляда в молодого человека, встречались около 7-ми лет с 6-го класса. расстались как два года назад, этот человек любил меня и любит до сих как и я его . Но Так получилось что мы расстались из-за моего отъезда в другой город. сейчас я встретила идеального парня но никак не могу забыть свою первую любовь, а этого человека не могу бросить он ко мне хорошо относится и пытается все сделать для меня недавно он сделал мне предложение ...как мне быть в такой ситуации я также сильно люблю свою первую любовь как и в первый день знакомства..

Денис Кириллов

Поговорить с тем кого любишь. Вам лет по 20? Не маленькие уже. Если бы мы выходили замуж за всех кто предлагает...))

Al
Almanack

Нет у вас никакой любви, если расстояние помеха.

Анна Фомина

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Алексей Добровольский

Обычное дело, скажу я тебе. Я встречал девушек, что любит одного, замужем за другим, встречается с третьим, беременеет от четвёртого...

Иван Петухов

Не вижу знака: "?"
это не вопрос, а мысли в слух.

Vlad Kokorin

трахаться будешь с третьим, родишь от четвертого.... обычная судьба шлюхи

Малыш

Ха, понятно... А чего так?