Х)
Ханя )

Почему дядьки так носятся с идеей полигамности, если даже одну утешить могут не всегда?

Они жадные или просто оптимисты?))

Светлана Дзуцева

Причина не в полигамности а в том, что общество жестко требует от мужчин быть успешными, в том числе и у женщин. Если мужчина встречает женщину, в которую влюбляется, то отношения с ней закрывают его потребность в успешности и ему становятся не нужны отношения с другими женщинами. А уж сколько продержится эта любовь - этого не знает никто.

Николай Глазунов

Все время задаюсь этим же вопросом...
Похоже это жадность...

Екатерина Нестерова

Ну как и у всех опыт жизненный, а потом не каждая женщина может наполнить мужчину поэтому идет естественный отбор, так сказать подбирают ключ к замку)))

Елена Родионова

Королевская ватрушка права

Андрей Гусев

Боятся что вымрет великий род Залупкиных)))

Антон Суворов

Берут количеством за неимением качества)

Алексей Емельянов

Они просто путают понятие полигамности и бл%дства). Полигамия-это многоженство\многомужество. А чпокать всё что движется, потому что съедают комплексы-это бл%дство.

Андрей Филонов

Это инстинкт размножения, который подавляется воспитанием. Для мужчины, если у него отключить то, что ему навязывает социум, задача как у примата - оплодотворить как можно больше самок. Воспитанный мужчина приучен любить лишь одну, если в нём полностью подавили животное 🙂
У женщин другая любовь - ей нужно сидеть с потомством, поэтому она ищет в мужчине надёжность, чтобы он не сбежал, а помог ей прокормить детёнышей.
У нас разная любовь, как будто вы этого не знали...

Виталик Диндиков

Зачем их утешать их сношать надо

В.
Вячеслав .

Вообще то полигамность среди женщин и мужчин 50/50. Так что женщины виноваты в сексе на стороне не меньше чем...

Екатерина Сайганова

Не стоит обобщать...

Сергей Луконин

Мне не надо десять. Одной достаточно. Не знаю кто носится с полигамностью. Больные, если только....

Masha Volkonskaya

Вы себя выдали словом жадность, дядьки которые хочет куча баб, они имеют кучу баб, вам они идею подкидывают, что бы вашу планку уронить, ведь вы с такой планкой и даром не нужны ни кому, вам в пору самим платить дегьги мужикам, что бы вами заинтересовались

Маша Иванова

Вот как раз потому что тётки сами себе придумывают такую лютую хрень, что потом замучаешься утешать от её же фантазий. И ещё должен останешься.