Гу
Гульфия

Шпилевое сооружение-где и чем обозначенное?..

Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...

Же
Женечка

Бэнк оф Америка Плаза (Атланта).

Bank of America Plaza - это небоскреб, расположенный между Мидтауном Атланты и центром Атланты . Башня высотой 311,8 м (1023 фута) является 125-м по высоте зданием в мире . Это 21-е по высоте здание в США, самое высокое здание в Джорджии и самое высокое здание в столице любого штата США, превышающее по высоте 50-этажный центр One Atlantic Center в 250 м (820 футов) , который ранее был рекордсменом по высоте. Самое высокое здание в Грузии. Он имеет 55 этажей офисных помещений и был завершен в 1992 году, когда он назывался NationsBank Plaza. Первоначально предназначенный для размещения штаб-квартиры Citizens & Southern National Bank (который во время строительства соединился с Sovran Bank ), он стал собственностью NationsBank после его образования в 1991 году .

Здание было разработано Cousins ​​Properties и спроектировано архитектурной фирмой Kevin Roche John Dinkeloo and Associates LLC . Спроектированный в стиле постмодерн, напоминающий ар-деко, он был построен всего за 14 месяцев, что является одним из самых быстрых графиков строительства для любого здания длиной 1000 футов (300 м). Внушительное присутствие Plaza усиливается темным цветом его экстерьера.

Он взмывает в небо вертикальными линиями, которые усиливают его высоту, а также создают множество приносящих доход угловых офисов . Он расположен на площади более 3,7 акров (1,5 га) на Пичтри-стрит .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бэнк_оф_Америка_Плаза_(Атланта)
https://ru.qaz.wiki/wiki/Bank_of_America_Plaza_(Atlanta)

Ленка Пичугина

Наверное в той высокой башне справа шпилят, хотя могут и в кустах и даже на поляне!