Юлия Лапшина

Один человек говорил, что графические дисплеи без экрана ничем не хуже с экраном, я в этом очень сильно сомневаюсь,

А вы?

Чу
Чулпан

А я не сомневаюсь, я пользуюсь планшетом без экрана и никаких проблем не имею...

Николай Саркисов

Сомневайтесь сколько душе угодно. Но графические ПЛАНШЕТЫ без экрана используются достаточным количеством адекватных профессионалов, чтобы их предпочтения можно было списать на некомпетеннтность.
Не могу себе представить графический планшет с экраном, ОТКАЛИБРОВАННЫЙ под определённое оборудование.
Если цена устройства для вас совершенно не учитываемый при выборе фактор, то можете рассматривать подобные варианты.