Ва
Валерия

Что нужно для виртуальных очков?

В супермаркетах часто встречаются комнаты, где можно поиграть в виртуальные игры. Насколько я помню, дам даются очки, пульты и все это присоединяется к компьютеру. Но что именно нужно для всего этого? Что именно нужно купить и куда присоединять? Если куплю примерно такое устройство, как на фото, что нужно сделать?

Ал
Александра

То, что показали не надо никуда подключать.
Это банальная PS4 Pro с PSVR. Она сама к себе и подключается. Все.
Если Вы хотите Oculus Rift, то так классический интерфейс по типу USB.

Иван

Сочувствую вам.
Я имею в виду неграмотных туземцев.
Мне правда вас жаль за то что вы неграмотные и не знаете английского языка ни на милиграмм.

Сергей Владимирович

Нужен лишь шлем и контролеры, затем подключаешь аналогично монику и контроллерам. Мб по беспроводке.

Светлана Созонова

на фото шлем для консоли пс4. для пк нужен др шлем. стоят они от 35т