Регина Попова

Почему приложение Photocrafter (для пиксель-арта), жрёт память?

Обнаружила такую проблему: приложение Photocrafter (для игры Minecraft) чрез некоторое время использования начинает жрать по 400-500 мб памяти. Я вообще не врубаюсь — зачем ему столько-то?!

P.S. Хотя все "сохранёнки" я удалила и вообще — недавно чистила его (оно мне, в основном, служит как расчётная программка для схем).

Настя

Значит, или шпинат или вирус, или разрабы — криворцкие!..