Ок
Оксана

Память Помогите пожалуйста: почему когда у меня обновляются приложения у меня тратиться память?!

Все, всем спасибо я понял)))

Александра Гребёнкина

Обновления ведь занимают место, а следовательно поверх основной программы добавляется еще некоторая часть размера обновления.

Марина Рогачёва

в приложения добавляют что то новое, это соответственно не в воздухе висит, а занимает память, таким образом и тратится память

Мария Борисова

так и должно быть...

С. Т.

Приложения веть что-то весят?!