Алексей Горелов

Пропажа звука при использовании Dualshock 4 через программу DS4Windows

При использовании DS4Windows звук есть, но как только нажимаю на R2 или L2, то он сразу пропадает. Если же эти кнопки не трогать, то звук остаётся на месте.

Сейчас путём небольшого эксперимента выяснил, что звук пропадает в целом, именно тогда, когда я начинаю ехать на машине и не важна какая это игра именно из-за этого действия пропадает звук

Наталья Калинина

Ковыряйся в настройках самой DS4W .
Либо как альтернатива попробуй юзать InputMapper. Как по мне она удобнее.

Виктория Войнова

У тебя походу вывод звука меняется на DS4, посмотри в настройках звука