..
...я.... ....я....

как сделать чтобы через вебку показывался фильм и со звуком без использования микрофона

как сделать чтобы через вебку показывался фильм и со звуком без использования микрофона? через вебкаммакс

Митя Львов

чтоб показывать фильм вебкамера вообще не нужна, нужна прога вроде этой manycam*com

Наташа Шатилова

Трансляция фильма через вебкамеру? Так в вебкамере микрофон уже встроен. Всё будет со звуком.

Елена Т

всмысле? ты хочеш чтоб камера снимала фильм а ты его смотрел гдето? если да то нужен микр иначе что будет звук записывать?