Николай Виноградов

Карта kfa2 1050ti, есть возможность ап на 1660 sup storm, там в районе десяти тыр накинуть, но (вн)

Я хз, стоит не стоит, на 2060 не хватает по любому, дорого, ядро ризен 7й (кореш говорит типа карта помощ не помешала бы ) , ну и в принц мне blender да unity, короче парит вопросик, хотелось бы совета конкретного, СПАСИБО

М_
Марина _-_-_-_

Вот сравнение этих карт, тебе решать нужно оно тебе или нет https://www.youtube.com/watch?v=kqfF2ZXixtw&ab_channel=Gentleman

Г.
Галюсик:) .

Если тебе игры не нужны, а только blender да unity, то и 1050 хватит