Ирина Туева

Неделя приседний и пресс

Что будет если на протяжении недели сидеть на диете и кажлый день делать500 присдений и 250 раз на прес упражнение

Мария Романова

Улетишь в космос

Ul
Ulya

"Пресс" на похудение не влияет почти.
А тренировать ноги каждый день - очень глупо и неэффективно. Если вам надо калории потратить, лучше по лестнице подниматься. Я вчера за 35 минут на 140 этажей поднялся

Екатерина Смирнова

Юля, от приседаний у тебя не будет простатита

Сергей Андреев

Сделай сегодня 500 приседаний, завтра ходить не сможешь.

Ге
Геннадий

Ничего не будет хорошего. Ослабнешь и всё будет болеть.

Елена Ромашкова

Как срочно убрать живот? Никак. Избавиться от живота и боков можно с помощью фитнеса и правильного питания! Процесс похудения, и в области живота тоже, требует усилий.

Вот совет от Космополитен
Как срочно убрать живот: комплекс упражнений на 7 дней
https://www.cosmo.com.ua/chto-delat-esli-srochno-nuzhno-ubrat-zhivot-kompleks-uprazhneniy-na-nedelyu/

А вот видео с Ютуба
Как убрать живот и бока. Реальный опыт
Как сделать плоским живот и убрать бока за короткое время?
Смотрите это видео и Вы узнаете как убрать живот и бока
https://www.youtube.com/watch?v=Bz1B061dXvg

Удачи!

Бактыгуль Абдылдаева

Это называется самоистязание. Да и не получится у тебя каждый день выполнять такую нагрузку.

Аня Гармашова

боль в мышцах,
похудеть не получится

An
Andрей

виси на турнике и сгибай ноги в бедре под прямой угол или с утра лежа в постели на спине поднимай ноги по много много раз