Евгения

Здравствуйте, из-за чего это бывает, давление повышается уже давно, пьем лозап, а сейчас все время высокая ЧСС?

Н*
Наталья ***

Мне от повышенной ЧСС (и побочно - от гипертензии) помогает Конкор. Но назначать лекарства должен врач - а не адвокат)))

Николай Фролов

А спросить кардиолога - ЧСВ не позволяет.

Майрамбек Тагаев

Всё просто. В сосудах холестериновые бляшки. А самый прикол в том, что от них уже не избавиться.

Алексей Зайцев

Здравствуйте!

Катюшка

Вариантов море! К врачу...

Сергей Чунту

Скачки давления - 90% из-за проблемы в шейном отделе позвоночника. И как правило это остеохондроз.