Кирилл Пикулин

Подскажите как правильно полоскать горло перекисью водорода?

Подскажите как правильно полоскать горло перекисью водорода? И сколько ромашкой после полоскать?

Дарья Крылова

1,5 столовых ложки перекиси на 250 мл воды и обязательно после полоскания перекисью, прополоскать горло еще ромашкой или содой Чтоб смыть остатки перекиси с горла.

Дмитрий Спиридонов

правильно - это соль сода йод

Просто Лёлечка

eбануться перекесью перекесью