Alex V. Spiridonov

Добрый вечер всем!...))))))))) А зачем полоскать рот перекисью водорода?...))))) Сын спрашивает...))))))))

В школе такое задание дали....)))))))))

Gevorg Azatyan

ну не пить же её?)))
может для того чтобы запаха курева не было слышно?)) )
пусть так ответит учительнице))

Vera Gulyaeva

микробы убивает .в воде растворить чайную ложку.

Али Алиев

насколько я знаю перекись водорода вообще в рот брать нельзя.... где он это услышал??? подшутил над ним кто нибудь что ли, там же даже на бутыльке написано.... не для приема внутрь....

A Sh

для отбеливания зубов, я недавно на книжку наткнулась, дык там вообще рекомендуют пить ее ежедневно, вот такой ЗОЖ

Жанна Солонович

Она при приёме во внутрь обогощает кровь кислородом моментально и в больших количествах, но её надо разбавлять. Почитайте если вам интересно! Чего-то там окисляет, короче панацея.

Ал
Алексей

Знаю, что перекись обогощает десна, подавляет размножение чужеродных микробов.

Ар
Артур

я чайную ложку на стакан тёплой воды развожу и полощу полость рта от кашля)))))

Лёха Петров

некоторые зубы так отбеливают, но пусть даже не пробует.

Ир
Ирина

Если есть большое желание сжечь слизистую или заработать отек гортани, тогда обязательно нужно! Нельзя полоскать, даже раствором. Есть более мягкие средства для дезинфекции полости рта.

Татьяна Семёнова

Действительно, зачем? Странное задание.