Bogi

Добрый вечер! Обожгла руку паром! Потом содрала сожженную кожу (((Можно ли вот обработать перекисью водорода????

Стас Горин

Перекись даст еще больше ожог, лучше облепиховое масло или спрей от ожогов в нем есть все что надо для дезинфекции и заживления

Вадик Королев

нет. можете содой помазать, но лучше вобще не трогайте. отправьте кого-нить в аптеку за кремом бепантен. 300-400 р. не помню точно. им помажите - сразу пройдет боль и начнется процесс восстановления клеток. за пару дней пройдет. крем вобще чудесный, все зарастает без шрамов

Алексей Гришкин

для начала позвоните в скорую помощь, там вас проконсультировать.

Светлана Королькова

Нет ни в коем случае все сожжете. Лутше возьмите мазь увлажняющую и помажьте ею рану а потом после тоого как она высохнет а потом только обработайте перикисью.

Алёна

нельзя!!!! в аптеке есть отличные спреи от ожогов !!!на худой конец медом помашьте.