Юлия

Врачам сейчас оплачивают зарплату в зависимости от визита каждого пациента?

Просто у меня мама работала в данной системе и говорила, что чем больше пациентов, тем больше платят

Поэтому, якобы и карточки заводят и СНИЛСы и тд

Кем она работала, говорить не буду

Накип Д.

Нет. По количеству прикрепленных к поликлинике

Елена Бельчикова

на ставку врач должен принять определенное количество человек (в зависимости от специальности 25 например), все что больше не всегда оплачивается

Р.
Рушана ...

Либо мама врет либо ты сам это придумал. Снилс (да и полис) не придумать он либо есть либо нет