Иляна Селезнева

Когда советская система психиатрии в России уйдёт в прошлое?

Марина Александрова

Зачем? Это единственное, что еще до конца не развалили...
В США наплодили балаболов-психологов, которые таблетки выписывать не имеют права, вот каждую неделю теперь у них массовые расстрелы в публичных местах..

Александр Котляров

Алё, гараж. Советское все закончилось 30 лет назад. Сейчас все родное капиталистическое.