Антон

Что именно мне мешает набрать вес?

Я при росте 182 вешу 60 кг, и мой вес практически никогда не меняется, то плюс 2 кг (если усердно жру), то минус 2 максимум (если почти не ем).
Может быть причина в том что я много сладко чая пью?
Курить постараюсь бросить. Но я уже бросал на пол года - ни на 1 кг веса не набрал.
Также я стал работать на работе гге много физ-нагрузки - чтобы мышцы подросли. Да они немного стали больше, но в основном просто более каменными стали а не большими.
Я даже стал пить специальные таблетки по вот такой схеме с форума.
_____
Оротат, метилурацил, рибоксин, апилак работают.... И не хило. Нужно их правильно юзать. Предлагаю свой вариант (пьётся всё по инструкциям). Препы все по месяцу с "накладкой друг на друга по 10-15 дней. 1. Оротат калия, 2. Метилурацил, 3. Рибоксин, 4. Апилак. Потом "круг" повторяется.
_______________
Но ни одного кило я так и не набрал.
От глистов также пил таблетосы.
Анализы все у меня идеальные и на кровь и на всё остальное.
Пишите, задавайте вопросы - отвечу, может разберёмся в чём дело.

Аленчик Капитонова

Попробуй именно качаться для роста мышц, а то физические нагрузки на работе не всегда приводят к росту мыщц, просто посмотри на грузчиков, они жилистые и выносливые, но не раскаченные.

Eкатерина Cтепанова

Ты главное пей колу, жри фастфуд и чипсоны, побольше выпечки, поменьше движений и больше пива... через годик или два заметишь изменения. Я так и набрал. Теперь не знаю как скинуть

Роман Киселев

еда не поможет, надо качаться на обьёмы, а не рельеф, у меня такой рост, вес около 70кг, мышцы накачал в 20 лет, так и остались после 50и.

Евгений Очагов

Конституция у Вас такая (анатомофизиологические особености), не переживайте, все норм.