Люба Васильева

Как добиться эффекта атласной гладкой кожи (уход, декоративка)?

Алексио

Косметическими процедурами, лазерная / химическая шлифовка, пилинг, уколы, ботокс

Наталья Тенькова

Обладательниц такой кожи, очень и очень мало. Все остальное фотошоп, и мастерство визажистов. Но улучшить состояние кожи всегда можно. Это нужно ходить за деньги по косметологам (проверенным и квалифицированным!), или ухаживать самостоятельно в домашних условиях. Например пилинг Ретасолом, очень хорошо выравнивает рельеф кожи, устраняет дефекты, еще и омолаживает. Кстати длительность такого пилинга 7-10 дней. И образ жизни тоже очень сказывается на коже.