Светлана Мосина

Маска я узнал вас.. это реально или она срослась с лицом?

Да.. редко проглядывается.. причина.. страх показать свои чувства и желания..

Андрей Козловцев

Дык, если вы по адресу ( КиП) и конкретно в Косметику, то не смертельно. Маска или смоется, или снимется ...в конце концов. Если же вас распирает пофилософствовать, то, пардон уж, и с чувствами и желаниями, и с моделью получения чего либо определено уже к 3му году жизни любым маленьким человечком . И, пардон уж еще раз, и без особых на то причин. Хочуха - наше все.... Но эти разглагольствования, плизз, в другой раздел...