Ксения Косьяненко

ЗНакомый мужчина (живет в США, женат на амереканке) скинул фото с падчерицей. Падчерица амереканка. Заметила такую

же особенность как и у наших девчат. Длинные нарощенные ногти, уже давнишней давности, дано отросшие. Откуда по всему миру пошла мода на неухоженный маникюр?
Говорили, что в США нет культа маникюра. Ан нет! Тоже стояла с коричневым когтями формы миндаль и один ноготь светлого цвета.

Мария (Семченкова)Бирюкова

а ухоженные- это какие

Иринка Музыка

жуткий маникюр. соглашусь. как у медведя когти

Игорь

мода сейчас везде одинаковая ...интернет

Сергей Верба

...Говорили, что...

Дык - амерЕканки!

Alex Fil

Это потому, что девки - дуры.