Ха
Хариша

Как удаляют вросший ноготь в бесплатных поликлиниках? Делают ли в бесплатных поликлиниках обезболивающие?

Сегодня идти в поликлинику к хирургу с вросшим ногтем, впринципе я боли не боюсь, но все же, делают ли обезболивающее в бесплатных поликлиниках?

Евгений Батарев

Не связано. Платные услуги и хорошая анестезия - это не параллельные понятия. Удаляют в бесплатных так же как и в платных. По всем тем же правилам. Если боитесь, то идите и платите. Бывает зв ваши деньги вам так нагадят, что потрм всю жизнь будете на лекарства работать, а бывает помогут лучше в платной чем в бесплатной.

Анастасия Мамаева

а зачем удалять? его же можно исправить. работала в С\К, исправляли такие ногти. может у Вас тяжелый случай ...

Ол
Ольга

Идите к подологу и не в поликлинику

Oleg

хирургически, обезболивают
с платных ногтевых клиниках - не удаляют вообще, просто корректируют и затем лечат- потом растет нормально.. но стоит это 3-5 т. руб

Prinzkosmos1 Astra

обезболивющий сделают и выдерут ноготь - рекомендую - выйти из кабинета сразу расмотать и приложит листик алоэ, а дома - добиться полного высыхания в корку

Sa
Saikal

думаешь там только садисты работают?.. обезболят