Ок
Оксана

Когда мастер по волосам через неделю пишет « Сори, не могу тебя принять» Это норма? Неужели нельзя нормально извиниться?

Мало того что меня подвела, так ещё нормально извинится ни в состоянии ?

Ни одного адекватного ответа. Жесть ..

Слушайте, народ, я клиентка, а ни подружайка и приношу ей не малые деньги !! И вести себя с клиентами нужно более корректней!

На
Наталья

Вы потеряли клиентку. Сорри! Так и скажи. И иди к другому мастеру.

Иван Богомолов

А как надо было?
Уважаемая Ксения Николаевна, примите наши искренние извинения, но по независимых от нас обстоятельствам придется перенести вашу запись на другой срок. С уважением мастер по волосам А. В. Смирнова.

Андрей Силибаев

Никто не обязан к вам, как к барыне обращаться. Она предупредила? Предупредила. Извинилась? Извинилась. Не устраивает стиль общения мастера - идите к другому. Только судя по вашему "таких хоть жопой ешь" и неуместным комментариям об уровне интеллекта отвечающих, проблема с уважением как раз-таки у вас, а не у мастера.

Антон Савоськин

ну так ей этот же вопрос задай, меня-то, для чего спрашиваешь...

Алла

Не нужно строить из себя королеву, мы всё за что-то платим каждый день, бывает что-то невыходит.
Ничего, никто от этого не умер.
Это вам стоит учиться корректному поведению, вы побежали обсуждать человека за спиной.

Janna Carapencova

и? нормальная ситуация

Екатерина Солопанова

Писать "О, премудрая Ксения и. т. д.", будет долго и нудно. Так проще..

Гаджи Рашидов

салонов полно, запишись в любой

Андрей Аркадьев

думают что забугорное слово на русском языке написать это оригинально.

Лена Целобенок

Если вы клиент, то напишите жалобу на то, что вас не устраивает.
Меня бы больше не устраивал сам отказ, а не стиль извинения.
Пойдите к ней в то время, что вам было назначено, и посмотрите, кто вместо вас. Тогда у вас есть все основания написать ее в черный список мастеров.

Юлия Суранова

Мастеров много.. ответь ей.. сори другого найду

М_
Марина _-_-_-_

Можно. Воспитание подводит.

Наталья *****

Извиняться - это нормально. не нормально вести себя как последняя сволочь.

Марина

Потому что кроме денег от вас ничего не хотят, значит где-то было выгодней и все обязательства сразу были нарушены.

Алла Немировская

такая же ерунда! Прекратил общение после этого

Владимир Федосеев

Нет, нельзя, с какой стати она будет нормально извенятся? Она же тебе не жизнь сломала, а сказал что не может что-то

Денис Юдин

В чем смысл задавать вопрос если сами на него ответили и ждёте определённого ответа от других?

Уля Исмаилова

Позвоните в Роспотребнадзор. 8 800 555 49 43. Единый консультационный центр.

Людмила Ковалева

Конечно, ненормально. Нужно было уклониться в ноги и сказать: - Ваше высочество, да простите подданного и Вам верного слугу оплошность наивную.
И слезу пустить.

Евгений Владимирович

"Мастер по волосам" - это кто???:)))

Айжан Тыныбаева

на колени встать ?
ладно хоть сказала..
да и волосья там уж такие.. подумаешь..
на такой головенке то..

Иван

Без фото непонятно.