Салоны красоты и СПА

Вы пойдете к мастеру-парикмахеру, если у него неухоженные волосы?

сапожник без сапог.... Только если хорошо его знаю.
Мария Коваль
Лучший ответ
Да. Хороший сапожник ходит без обуви.
Неухоженность разная бывает.. . К даме с грязной головой и перхотью как-то неприятно идти.
А если просто корни отросшие и на башке хаос резиночкой прихвачен-почему бы и нет? По себе знаю, что времени на собственную внешность просто не хватает.
Ксения Шатило
Юлия ....... ты ещо мало знаеш что бы о перхати расуждать )))))))))))))
Ксения Шатило Эм...молодой человек,у вас перхоть и вас задел мой комментарий?Лечитесь,все проходит)
причом тут его волосы ну если он хорошо стрегёт мастер ))) он же не сам себя плохо патстриг или вобще может быть всё что угодна Так что не путай бычие яйца с северным сиянием и спустись на землю уже
Да. Сколько ходила к разным, у всех волосы абы какие.
недавно на форуме косметологов читала дискуссию на эту тему.... высказывались, что внешний вид мастера ни о чем не говорит, о ее мастерстве говорят головы ее коллег ( она их стрижет, а саму - некому)
Анна Шамшина
Знаете, как-то стригла и красила меня одна парикмахерша - чё у неё было на голове... Длинные, перепутанные волосы, собранные в какой-то пучёк-колтун ((( НО!! ! Как мастер - она великолепна, я осталась довольна. Да и вид у неё был потрёпаный какой-то, лет 50 женщине наверное, но как в поговорке - Встречают по одёжке, а ...
Н.
Назила*** .
нет конечно, однажды пришла в парикмахерскую, спросила делают лтиони тонирование волос, на меня такие глаза вытаращила парикмахерша, что это мол такое, а я на нее вытаращила, после этого меня и сказала пару слов о ее профпригодности, после этого все против меня ополчились в этой парикмахерской и выгнали больше не пускают!