Хасаншо Bobojonov

Жирнится ли у людей в коме голова

И почему

Да
Дарья

да. и не только голова...) потому что кома не отменяет активность сальных желёз.

Александр Астахов

скажи ты тупая

Наталия Корягина

Конечно. Процессы же идут в организме. Только тому, кто в коме, это безразлично.

Александр Зверев

А почему нет? У меня утром такая голова, будто её годами не мыли

Александр Черагин

Конечно. Потому что это естественный процесс, который происходит не зависимо от того, в каком состоянии человек.