Александр Череп

Девчат, мне питательный крем, нанесённый на лицо и шею - жирнит волосы. Раньше такого не было. Видимо, волосы отросли...

Пока волосы сушатся (естественным путём) - даже пробовала закалывать их всё равно. (((
Как вы справляетесь?)
Может, это странный вопрос - но, вдруг, кто тоже мучается и решил для себя - что делать...

Ле
Леночка

Наверное ваш питательный крем очень жирный и плохо впитывается, оставляя жирные следы. Как вариант, можно сменить крем. Я для кожи лица использую мазь Радевит, в составе которой активные вещества витамины, поэтому очень хорошо воздействует на кожу и омолаживает. Вот она, не смотря на то что это мазь, очень хорошо впитывается и жирности нет на коже.

Ал
Алексей

что за питательный крем?
жирный крем лучше на ночь использовать
а для дневного использования взять ДНЕВНОЙ крем
волосы мыть.