Денис Лейбин

Что такое удача? Откуда она берется, если ли научный ответ что это такое?

И можно ли её контролировать?

Мария Таранова

Нет никакой удачи или неудачи. События происходят так, как они происходят. Благоприятность этих событий всего лишь наше субъективное трактование.

Ал
Александр

конечно исследования в этом направлении ведутся
огромные деньги из бюджета США уходят в частные фонды на исследования этого вопроса
почти вся секретная часть Российского бюджета тоже тратится на удачу
но это всё крайне секретная информация
за её разглашение смертная казнь и мораторий не действует
так что никто тебе ничего не скажет

Алёна О

Нет, нельзя. Просто есть маловероятные события и когда они случаются - называют удачей.
Вот, например, кто-то в лотерею выиграет. А я прям кончил, когда увидел видео, где едет грузок, у него открывает колесо и это колесо убивает ребёнка метрах в 20. Какова вероятность такого события???
Кто больше пробует - тому больше везёт, но чаще всего, он в итоге проигрывает либо выходит в "ноль". Если речь идёт о азартных играх.

Жанбу Калбаева

случайности не случайны