Ра
Раушана

Почему аккумуляторы NiMh разряжаются сами по себе?

Ruslan Menshov

NiMh - самые короткоживущие из аккумуляторов. Морально устарели

Олег Щелканов

Ты тоже разряжаешься сам по себе не замечая этого....

Овчинников Алексей

У любых аккумуляторов есть саморазряд. Просто у NiMH он больше, чем у лития.

Наталия Червякова

У любых аккумов так.

Екатерина Сайганова

3,143дешь... такой литий выпускали лет 20-25 назад... те же 2032 у меня в электронной записной книжке лет 17-20 работали без замены... сейчас такого качества нет...
обычные 18650 или чуть более редкие 14500 саморазряжаются так же быстро как и Никель.
Все зависит от применяемых материалов... создаются специальные условия для того, чтобы техника долго не работала.