Геннадий Абрамов

Как узнать женщине? Откуда в дом заходит ток и куда выходит (устанавливаю 2 дополнительные розетки)?

El
Elcsandr

По идее из распредкоробки. Или из щитка с автоматами.

Светлана Ерофеевская

Мужика завести или электрика вызвать. Расплатиться с обоими можно натурой...

De
Denis

Ток как паровоз по рельсам, а станции это розетки (по этому два провода, по одному приходит по второму уходит).
Так что можете прокладывать по всей квартире сколько угодно "рельс" и "станций".

Евгений Кравцов

Вот я о6учена Электро-Радиотехнике и поэтому не советую с такими познаниями лезть в Электричество: и опасно и 6есполезно. Вызывайте Мастера.
Только не такого

Василий Седов

Заходит на входе, выходит на выходе.

Алена Степина

Как зайдёшь, налево.... где твой Котяра яйца лижет....

Takhir Vildanov

С улицы заходит

Елена Коленько

Однажды зайдя он уже не выходит ни куда.
А заходит, как правило, где-то в районе основной входной двери.
Для установки розеток надо знать где распредкоробка вмонтирована и от неё вести уже.

Анюта Круглова

Заходит – из щита в подъезде. Выходит из розеток в квартире.

Петр Никитин

Для установки розеток, знать откуда идет ток не обязательно. Соедините свои розетки шлейфом от одной розетки к другой, если конечно это розетка не для печки или бойлера. В этом случае тяните провод от щитка. Сложно? Тогда зовите электрика.

Маргарита Горр

С такими знаниями не советую что-то устанавливать.
Но если надо - просто нужно подключить розетку к двум (или трём проводам) по бокам фаза и ноль, в середине заземление.