Евгений Бердюгин

Нету тока на розетке 1-2 этаж, а на 3 есть

Все щелчки включены

Екатерина Плотникова

да ты что а напряжение тем паче

Андрей

с такими познаниями к спецу, пока не убило или не спалил чего.

Анастасия Пивоварова

Во-первых не ТОКА а НАПРЯЖЕНИЯ. Ток возникает при ВКЛЮЧЕННОЙ нагрузке. И не щелчки, а автоматические выключатели (автоматы) . Может потеря одной фазы, так как электроэнергия может ити в квартиры в шахматном порядке. Или обрыв провода непосредственно к данным розеткам. В любом случае ВЫЗОВИТЕ ЭЛЕКТРИКА!!!

Максим

А на 4 вообще розеток нет, ток есть и щелчки отключены.

Улугбек Эргашев

Рычажками автоматиков пощелкать в щиточке надоть!

Ирина

Тоже есть, на 22-м.

Александр Балаев

Необходимо ещё пальцем в распределительном щитке покопаться.