Анна Коржевская

Ребята, как лучше сделать, после 11 класса я поступила в Пед колледж на воспитателя Д/с, отучилась 2,5 года и вышла замуж

Потом родила первую дочь, через год двойняшек, теперь сижу в декрете )К сожалению не получается доучиться и наврятли появится время.. Думаю купить готовый диплом, в другой профессии себя не представляю, опыт у меня уже есть, практика в ясельной группе)) Посоветуйте, стоит ли покупать готовый диплом и безопасно ли???? спасибо

Артём Бурдынкин

Не стоит связываться с подделкой документов это уголовно наказуемо. Лучше после декрета выйти в садик на работу и закончить образование на вечернем отделении.

Михаил Поликахин

тебе никто не продаст готовый диплом) успокойся.
это надо хорошие знакомства иметь + еще сумму хорошую (чтобы диплом был официальный в реестре )
всем плевать на твой диплом, ты для себя учишься.
на практике совсем все по другому будет

Виктор Витальевич

Ну насмешили! Давно бы заочно доучилась и диплом получила. Оставалось всего полгода!

Serega Molot

Какой диплом вы собираетесь купить--липовый? Другие не продаются. После 11 отучились 2, 5 года--а сколько там вообще? Уж готовый диплом должен быть или чуть--чуть до него дотянуть ( пусть мамы помогут).

Тимур Эгипт

Я уже вам писал, говорят, что на вокзале в Варшаве, продают дипломы любых учебных заведений Европы. Вам явно туда

Андрей Котельников

Как ты можешь учить детей, если ты родила ребенка, будучи ребенком?