АИ
Александр Иванов

Правда, что средне-статистический врач анестезиолог в США не может позволить купить себе дом (хороший) в Калифорнии ?

Юлия
Юлия

неправда . но дома в калифорнии очень дорогие, поэтмоу платить он будет много и долго но еще не видела врача анестизиолога без дома. как увижу-сообщу

ПП
Плиев Плиев

Спрашивал у человека с которым окончил одно со мной училище гражданской авиации у нас в России. Человек смог уехать в США и легализоваться там, работал после легализации авиатехником потом руководство АК само ему предложило переучиться на пилота среднемагистральных самолетов. Получал достаточно для того что бы купить дом. ( не сразу, но лет за пять могу выплатить все в кредит) Но снимал его. На вопрос - почему? Отвечал так- если ты снимаешь дом, должен выполнять пункты договора съема, их может быть 40-50 и ты чист перед законом, даже если договор в чем то устарел, это не твои заботы, его обновлять. Если дом купил- надо знать законы штата в этой области досконально, как фасады должны выглядеть, кого из служб можно и нужно пускать на свою территорию. А каких служб не бывает в принципе и это мошенники. Знать как, когда и сколько платить налогов- как он сказал, это отдельный больной вопрос. Короче - ему было не до этого тогда. Отлетал, вернулся в дом с бассейном и можешь отдыхать. Не знаю правда или нет, тут знатоки кто поправит, если что.

Юсик Пандочка
Юсик Пандочка

знаю совершенно точно, что врач, после окончания учебы и начала работы еще 7-10 лет отдает кредит взятый на образование. Дом покупать в Америке не выгодно. 90% рядовых америкосов живут в арендуемойм жилье. Риск остаться без зарплаты и потерять дом, взятый в ипотеку, очень велик. По этому люди не рискуют.

АЕ
Анастасия Егорова

Смотря где, в Калифорнии

Похожие вопросы
А правда, что в США даже дворники могут позволить себе машину класса ЛЮКС?
Правда ли что система образования в США свободнее чем у нас в России? Говорят там жизнь лучше.
на среднию нашу пенсию могу ли я позволить купить в магазине что небудь
если получить образование в США, то легко будет устроится (в США) врачом???
подскажите плиз, на кесарево догавариватся по хорошему с анестезиологом или все таки с врачом?
Подскажите хороший институт/ колледж в Калифорнии (хотелось ли в Лос Анджелесе или в Майями) , на факультет лингвистики.
Американские фильмы Подскажите какие нибудь американские фильмы о средне статистических семьях в США
В США есть британские школы среднего образования?
В каком лучше городе жить, в калифорнии Что бы можно было купить дом и была развита инфраструктура
Врачи есть?, Правда ли что средняя зарплата российского врача 47-49 тысяч рублей???