Татьяна Мариан

В чем смысл учительской фразы: "Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить"?

Вася

Собак-в метро не пускают, "учитель"-Пёс смердящий!

Станислав Xxx

Ну она про себя жжжж....

Данил

Лучше собакой на метро ездить, чем петухом на лимузине.

На
Наталья

Этот учитель в малиновом пиджаке. Его друзья юности заселили кладбища.

Оленька Понасенкова

Типа ни диплома, ни работы, ни денег, ни машины. Значит у учителя машинные приоритеты в жизни

Dashdizzles

Шаблон. Классика жанра.
На деле, пока не поймешь природу материи и как можно победить то, что нужно - все равно будешь идиотом. Но да. Зато будешь знать, что была французская революция за "свободу".

Юлия Королькова

Выучишься - на мерседесе будешь ездить

Екатерина Сазонова

Собак вообще-то в метро не пускают, не положено. Только если они с человеком едут при поводке и наморднике.

Наталья

Учитель долбаёб