Анастасия Белоусова

Если бы вас неожиданно арестовали и без объявления вины посадили в тюрьму, много для себя нашли бы версий за что?

Svetochka

Только разве что в интернете недоброжелательно высказывался о современной политике России.
Но за это не арестовывают, слухи преувеличены. Арестовали пару человек, для запугивания и не более.
Ещё дружу с несовершеннолетней девушкой, ничего дальше дружбы не заходит. Инициатива была с её стороны.

Больше вроде не за что

Дмитрий

На данный момент терялся бы в догадках.

Лянард Исламов

Главное, самому себе внушить, что арестовали по ошибке и.... не искать никаких версий.

Евгения Луканцова

...нет ни одной причины для такого действия.

Жанна Сулейманова

Не виноватая я !