Дарья

Почему в РФ вакцина от ковида есть, а центрифуг для её производства крайне мало? Берии на них нет! В шарашках бы делали.

Сергей

главное что есть а вместо центрифуг стиралку поставим)))

Галия Сабитова

Зато у семьи Ротенбергов огромные дворцы. Увы, молчаливое стадо хорошо работает.

Дмитрий Жарков

Мне бы только документацию – я в своей стиральной машине "ЗВИ" буду делать!

Ирина Козлова

Не туда батон крошить изволите, батенька, вакцины нет, но больные выздоравливают чаще чем умирают! И даже не плохо чувствуют себя на занимаемых должностях.... Чудо чудесное либо диво дивное либо не всё так плохо как говорят.... Так дУмаю.

Бехзод Салибаев

Нет в россии никакой "вакцины", расслабься. Откуда ей взяться, если в россии наука ОФИЦИАЛЬНО уничтожена и выставлена на улицу? Торгаши, что ли, эту вакцину будут изобретать?

Айдер Сейтаблаев

Да есть у нас всё, не надо врать