Евгения

Дорогие россияне, как Вы относитесь к очень плохой новости? На этот раз Нового года не будет. Сам Меладзе не разрешил.

Алексей Хаперский

1. Все будет, хотя и с ограничениями. 2. Новогодние передачи уже снимают. Даже массовку зрителей зовут. Видел фото в новостях. За кадром маски и перчатки, но в кадре их не будет. Все на месте, может быть кого-то и нет, но никто не заметит. Отсутствия Меладзе и еще пары человек никто не заметит. А даже если бы и не снимали, то пустили бы запись прошлых лет. Там если год не подписывать, все равно никто не догадается, что это запись. Каждый год одни и те же и одно и то же.

Вероника Клименкова

2020,2020,2020...дежа вю ))

Юрий Поддубный

И это пройдет

Алина Ярцева

Ты шо с Укроины?
В РФ нет демократии. Демократия дает право выбирать что будет а что нет, ну или во что верить или не верить. В РФ такая ботва не работает вааще. Если что что то случилось или произошло, то это есть! Любой может проверить, посмотреть, потрогать. ТАм где демократия, все иначе. Пофигу что есть на самом деле, если выгоды нет, то можно закрыть глаза и все. 😉
Новый год будет не зависимо от чьих то мнений!. Так всевышний придумал. 😉

Ольга Петрова

Ужас! САМ Миладзе?! е кто это?

Артём Снетков

Один грузин разрешил, другой запретил... Да что-ж такое?

Наталия Турова

Кого ипет этот жирный грузин...

Ольга Логодо

вообще всё равно

Елена Попова

Вай-вай! Э-ээ, слюшяй как онь могъ ? ))

Хотя смешно . Рождённый в Грузии, учившийся и прославившийся на Украине грузин, объявил России, что Новый год отменяется - меладзики закончились ))

Екатерина Трубицына

Я приветствую его инициативу - самовыпилиться всем этим унылым рожам из новогодних передач.

Дмитрий Хрюстов

В какой стране с такой фамилией бывают? В нашей с такой фамилией быть не принято...

Алексей Муравьёв

Меладзе может что угодно запрещать, природа всё равно не слушает никого.

Сергей Ивлев

Теперь всё время будет 2020... пока Меладзе не смилостивится....))))))))))))))))))))))

Татьяна Неретина

2020-ый продолжится?

Наталья Чахалова

А Киркорову 7 лямов в час мало, проститутка дорогая