Юрий Козиков

Почему в России открывают вновь, некогда закрытые в лихолетье заводы? +

В Октябрьском районе Ростовской области возобновлена работа завода по убою и переработке индейки. Первый убой прошел 18 ноября, партия в количестве 4,5 тысячи голов индейки (52 тонны в убойном весе) прибыла на завод с собственной площадки подращивания ООО «Индюшкин двор» (входит в ГК «Дамате»).

Юля Климова

В какие еще "лихолетья"?!
Этот комбинат был закрыт ДВА ГОДА НАЗАД в 2018 году после банкротства его владельца ООО «Евродон». Комбинат выкупили на торгах по банкротству и запустили снова.

Ксения Комарова

Выгодно, а когда закрывали их, это просто тупизм был. Налаживаем отечественное производство, ура!

Светлана

ЭТО НЕ ЗАВОД ЭТО БОЙНЯ ПЕРНАТЫХ

Юлия

Катю Индиго туда