Елена Андрианова

Пашинян как и Порошенко в 2015, сдал интересы своей страны чтобы сохранить жизни военных?

Военный преступник Петя Порошенко заключил ущербный для самостийной Минск-2. Пашинян тоже капитулировал. Правда Пашиняну трудней нарушить договоренности так как на линию разграничения вошли российские миротворцы. Свидомиты которые еще месяц назад ставили события в Нагорном Карабахе для себя целью теперь в полном осадке.
Пашинян прячется от разъяренного народа а Петька Порошенко прекрасно себя чувствует и насрать ему на ,,свободолюбивое" укро стадо.

Карен Погосян

Пашинян как и порошенко развязал войну и отправил гибнуть граждан своей страны.

Андрей Смирнов

Сорта дерьма. Всплыли на евромайданах.

Кристина Казанова

Свиньи они оба

Алтын Касымбеков

У Пашиняна не было цели воевать за Карабах. У него была цель втянуть в войну РФ.

Юлия Воробьева

Петро Порошенко поступил по понятиям чести. Он просто сохранил Украину как государство и интегрировал её в состав ЕС и НАТО, при этом освободил украинскую церковь от влияния москвы, предоставил Украины самостийную культуры и разрешил употребление украинского языка. Что касается Пашиняна то он просто капитулировал вместе с москвой перед мудрым Эрдоганом. Я сторонник рассматривать Эрдогана как смиренного слуги милосердного Аллаха (да святится имя Его и приветствуется, как и пророка Его Мухаммеда)

Светлана Волобуева

Жизни людей важнее любых интересов

Айсулуу Атаканова

Простит ли армянский народ иудеям продажу боевых беспилотников-дронов Азербайджану?