Юрий Поддубный

Итак турки вводят свой контингент в Азербайджан

Заявляя о договорённости с РФ.., Песков-была договорённость о совместном мониторинге, не более. очередное обострении с Турцией?

Татьяна Пивоварова

турки парни очень злые носят серьги золотые

Александр Кузнецов

Именно про Азербайджан он и говорил. Про какой то мониторинговый центр... Туркам на это конечно плевать. Но главное они не войдут в карабах и не будут участвовать в патрулировании. А там как масть ляжет.
Думаю хороший удар по идлибу их остудит.

Екатерина Зеленова

Мы уже ввели, а турки (при согласии Азербайджана) чем хуже ?

Алексей Анищенко

Они вроде хотели сначала спецназ ввести, но когда узнали что прибывает ЧВК Вагнера, как то приуныли.

На
Надежда

с какого перепуга???.