На
Наталья

Если приезжаешь в Россию и живёшь там некоторое время, то начинается токсикоз, даже, если не смотришь ТВ?

Токсикация-отравление информацией, она - как радиация, её не видно, но она убивает.

Настена Сластена

Пить надо меньше.
... и в одиночку.
Тогда можешь и сохранить свою американскую идентичность. ..подольше

Людмила Ковалева

Комфорта нет в жизни .ни в быту ни в социальной жизни

Murat Bakiev

У моих знакомых - "токсикоз". Папаша трахает свою 15-летнюю дочку из-за того что жена надоела