Ир
Ирина

Смотришь на нее- богиня! Добьешься, переспишь и через некоторое время начинаешь замечать "изъяны"! Почему так?

Люда Теплова

Странно! Я как-то всегда умудрялась рассмотреть изъяны до того, как пересплю))). Не отталкивает. Достоинств то больше!)

Степан Жидик

Нижняя голова изъянов не видит.. )
Переспал.. она отключилась.. и включилась... верхняя.)

Елена Васильева

потому что перед тем как переспать нужно рассмотреть все изъяны и понять ,а стоит ли спать?а у вас у мужиков все вечно через ж,переспите ,а потом присматриваетесь)

Анастасия

Страсть проходит-начинаются будни, отсюда и "Придирки"после притирки.

Гена

,,,,Смотри в ,,корень

Константин Загаров

Пелена с глаз сходит)

Денис Лейбин

Значит, не твоя..)))

Екатерина Васина

Запретный плод сладок, откусил и стало приторно.

Руслан Измайлов

это страсть а не любовь. . но бывает и наоборот - переспишь один раз думая что первый и последний - а потом не можешь от нее отказаться..

Юлия Комогорцева

У тебя ответ содержится в вопросе.
Время расставляет все точки над i....

Татьяна Медведева

значит интерес был в другом.... скорее спортивный.... добился и всё уже не интересно

Галина Кузина

потому что добился своего и все

Сл
Славик

Жить в реальности - великое бесстрашие.
Только мудаки - скользят по поверхности, "добиваясь".

Настоящие мужчины - ныряют глубже, за сокровищем.

Вя
Вячеслав

так цель у Вас одна... переспать, чему же удивляться)

З* Светлана

Потому что боги на небе, а у смертных есть изъяны и потому что мы не безупречны мы и не боги!

Надя

Потому что не любишь.. . полюбишь, ваще ослепнешь.))

Наталья П

а в женщинах один есть плюс. .
он в том что можно их менять. .
а я то трезвый то напьюсь. .
им меня блять не понять..)))

ОК
Олеся Куликова

Не надо ночевать с богиней, лучше наблюдать за ней из далека