Не зная ее толком и просто из чувства мести, это нормально? ))))
Не правда ли, он низок и жалок? )))
Прочие взаимоотношения

Надо ему зрение подкоректировать!
А если мужчина, не добившийся благосклонности девушки тут, на ответах, начинает писать злословия и "опускать"...
Это бессилие
Примерно так... будет)
http://blogs.privet.ru/user/Shu/39382122
Царь !!!
Суппер!!!!)))))
Вы как то опрометчиво назвали его мужчиной! Это особь мужского пола. Не более.
Мне жаль этого человека.
Больно за него, что он по-другому не может поступать.
Обижать других --это самое простое.
Сложнее быть опорой и силой.
Быть другом тогда, когда даже нет надежды и сил, ибо для этого требуется мужество.
Обижать других --это самое простое.
Сложнее быть опорой и силой.
Ответы созданы не для того, чтобы вымещать свою злобу. Бог ему судья.
Больной (нравственно) и НЕ стоит твоего внимания, времени и усилий.. . Прости и отпусти...
так это же не мужчина.. о чём речь..
Напровоцировалась, а теперь адвокатов ищешь?? ? Все вы такие.
Конечно, это не мужчина. К сожалению, встречаются такие жалкие ничтожные людишки, погрязшие в своих комплексах, и умеющие и любящие в жизни только одно - ГАДИТЬ. Оставьте их существовать в их г___не, и забудьте навсегда. Они не стоят того, чтобы о них говорили.
Желаю, чтобы Вам встречались только ЛЮДИ!

Подумалось, просмотрев столько ответов... Не стоит он того времени, что потратили на него, все, кто ответил. И не поймет никогда ничего. Привет, Звездочка. Надеюсь это не личное....
Глупый человек! !
Его достоинство задето! ! Как это так она мне отказала, вот теперь мстит!!!!
он просто обижен
и делает тебе больно
ведь ты же сделала, так считает он
и делает тебе больно
ведь ты же сделала, так считает он
Это МАНЬЯГ!!!
да.... он жалок....
Низшее существо...))) относитесь к таким с сочувствием, они на большее не могут расчитывать...
Убогий он душой и телом!! !
И не мужчина вовсе он! А особь лишь мужского пола.. . (((
Но это же не Мужчина - а так мусор какой-то (((
Такие люди достойны только жалости.. . ущербных надо жалеть, чего на них обижаться, их и так уже Бог умом обидел..
Напиши кто.. . я ему коментов понапишу=)
Умом мужчину не понять безсильна даже здесь наука ( отдашся ему скажет бля.. . а не отдашся скажет су...)
опусти тоже

Надо ему зрение подкоректировать!
Значит такой он "мужчина" хороший
Он обижен на женщин
Вот и хорошо, что не добился.
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO da
Жалкое зрелище. Это не мужчина.
К сожалению встречаются моральные уроды, которым доставляет радость унижать, оскорблять других. Так они самоутверждаются. Когда реагируешь на их выходки - они этим наслаждаются, а вот игнорирование - для них смерть. Плюньте и разотрите. Удачи!!!!
Не надо осуждать того, кого вы не в состоянии понять, лучше проигнорировать... чужая душа- потемки...
Ну.... это попросту не мужчина.... Не обращайте внимания.... В интернете навалом таких, бессильных, низких и жалких, которые только и умеют. что грязь лить. На большее ума не хватает....
прошу без оскорблений. надеюсь вы имели ввиду мерзкое сушество, а не мужчину. мужчина это высокое звание и потому не называйте всех с яйцами мужчинами.
Да просто дегенерат какой то просто заблокируй его или не обращай внимание!!!!
это просто не мужчина!!!! это самовлюбленный нарцисс, обиженный девушкой... не не мужчина!!!
его мозги - на чем сидит
А вы просто игнорируйте его и не принимайте близко к сердцу-он того не стоит))
Это просто жестоко с его стороны, и так поступают только слабые мужчины!
конечно, так поступают только слабые люди
Да просто послать его куда по дальше и всё!!! Таких жалеть не надо....
он не мужик.
Это не по мужски
не один уважающий себя мужчина не опустится до унижения и оскорбления девушки
Да мужчина ли он? Что у него мужского то, только имя? Но ведь его дали ему родители при рождении, это не его заслуга. А вот все другие особенности мужского характера, в том числе и корректное поведение с дамой он должен выработать в себе самостоятельно.
Порой ведут себя просто по хамски, а когда просишь прокоментировать или обосновать свою точку зрения то просто отмалчиваются. СИЛЬНЫЙ ПОЛ! А ведь молчание тоже может оскорбить....
Он просто плесень!
От любви до ненависти - один шаг.
Поступает так из слабости. Давно всем известно, что достойную женщину добиться- это награда за свои усилия. Он не достоин тебя, думаю все поймут когда видят поступки такого, с позволения сказать, "мужчины"
просто больше неможет нечего сделать только засерает бог ему судья
канешно ест - дэгэнэратов вэздэ хватаэт
Звездочка ты права)))))))))))))))))
Значит это мудак, который в жизни ничего не добился и даже слюдьми не умеет общаться!!!
Таких мужчинами даже назвать трудно. Их можно нам женщинам только пожалеть