Галина Ярмоленко

ТВ придумал наш - не смогли организовать производство, компьютеры придумали - не смогли каждому, вакцину - не можем

...производственных мощностей не хватает. Центрифуг нет. Радио тоже не сразу всем вручили.
Что за наказание такое - придумать можем что угодно, а распространить на каждого жителя - нет. Почему?

Дарья

Внедрение в промышленности стоит больших затрат...

Нана Мишина

Так саботажники и воры были всегда. Они резину тянут, потом крадут и на Запад продадут, а потом раз и это уже открытие кого угодно, только не наше.

Анна Миклина

гостайну выдаёшь.. к те уже выехали.. жди

Эл
Эльвира

..нет хороших исполнителей.
все композиторами хотят быть.