Алла Смирнова

Я в сложной ситуации. Люблю парня Родериха из села Орехово, но наши деревни враждуют, так как уже 200 лет не можем

поделить сельхозугодья, то есть решить, где наша территория полей, пастбищ, а где ореховцев. Грибная и ягодная пора тоже - поле битвы. Стараемся выходить как можно раньше, кое-где огородили колючей проволокой и попросили сторожей дядю Артура и дядю Альфреда охранять. Потом соревнуемся - кто больше набрал.
Я хочу быть вместе с Родерихом из Орехово и переехать к нему в Орехово, но боюсь, что тогда меня проклянёт баба Соня из нашей деревни и тогда или я или Родерих, или кто-то из его семьи умрёт. Что делать? А может уехать в город, втайне пожениться там и остаться?

я анимешница с хорошей фантазией

Владимир

повесть несколько печальная

Мария Зверева

мля прям санта-барбара.

Олег Захаркин

Явно не Шекспир. Займись чем-нибудь другим.

Юрий Арчаков

Милый Вася я снялася,
В кофте новой, голубой.
Но не в той в какой еблася,
А немножечко в другой.

Наталия Касьяник

чем убилась то так? спайса ведро скурила?