Артем Пупынин

Как-то можно напрямую достучаться к внутренней переменной метода класса, не вынося её в класс?

Или обязательно её делать полем класса?

Тим

Иди смотри мультики, а не хабиби хо

Оксаночка Шоколадка

Какие-то странные у тебя понятия об ООП. Прочитал бы литературу для начала, что ли...

Сергей Рябцев

Я даже не могу вообразить, а для чего это может быть нужно?

Светлана Вертелина

Когда метод не выполняется, эта переменная вообще не существует, поэтому непонятно, до чего ты пытаешься "достучаться". А когда он выполняется, никаких проблем с "достучаться" нет. В свете вышесказанного твой вопрос выглядит несколько обескураживающе, не находишь?

Елена Лайм

Берёшь кувалду и лупашишь по монитору, и всё:)))