Юл
Юлия

Добавить перевод страницы на одностраничный сайт

Здравствуйте! Нужно добавить английский язык на одностраничный сайт, можно ли это реализовать без BACKENDа? Может есть скрипт ( или плагин ) на JQuery например? Текст с переводом уже готов. Дайте пожалуйста ссылку, куда смотреть) Сильно не бейте!

Ан
Андрей

можно... но ссылку я забыл

Марина Кочеткова

Смотрите в сторону JSON

Алексей Казанцев

Можно. Для vue есть плагин, на чистом js тоже можно, если голову включить