Константин Удаков

Хоть Психологию и Социологию изучал - я, НО ВОПРОС К ВАМ: Как дать понять человеку что ОС и ПО под ОС - это 2 разницы?

Директор не поймёт одну банальную вещь!

Что ОСь полностью не ограничивает возможности написания ПО под неё!

Я бы понял если бы это была бы платформа Symbian, но ведь это Android да ещё и 6ой версии.

А вот он ножкой/пускаю стучит, ворчит, гневный маты говорит и винит во всём Android .
Мол вот другое дело iOS там такого не было.

А тот факт что разработчики решают то что будет в программе а чего нет, он понять не может .
Вот как это объяснить ему?

Александр Уткин

Директор, хоть — и чайник в таких вопросах, но чайник-то — не простой, а зарплатудающий. Будь терпимее к его ламерству.

Нина Москвина

ОС - тоже ПО.
И это весьма серьезный ограничивающий фактор. Написанные программы взаимодействуют с ОС согласно реализованным в ней интерфейсам. Если какой-то необходимой функциональности ОС не предоставляет, реализация нужных штуковин может оказаться и вовсе невомзожной.
С мобильными есть еще требования к написанным программам. Если программа делает что-то, что не соответствует требованиям Google/Apple - ее не разрешат публиковать в магазине.
Так что не всё так просто.

Андрей Запертов

если результата нет нужного, то какая разница в чем конкретно причина.