Евгений Почкалин

Загран паспорт через госсулуги.

Взял выписку из трудовой там запись об устройстве в марте. А я-то точно знаю, что устроился в декабре предыдущего года.

Как заполнять: устроился в марте а до этого безработный?
И 2 вопрос: входит ли испытательный срок в трудовой стаж?

ОК
Ольга Кирьянова

Устроился в марте и заполнять. Испытательный срок не входит в трудовой стаж

Фурсова Татьяна

Пиши как в трудовой, главное чтобы совпадало по документам. То что реально, не важно

Алла Немировская

им на самом деле глубоко пОПСвсе равно. если только не устроился копировщиком секретных черетежей новой надводной ракеты летающей под водой.

Татьяна Жаркова

На госуслугах в анкете заполняете так как указано в трудовой книжке. Время между официальными работами - отмечаете "не работал" и домашний адрес.

Валентин Бутаков

1) писать как в трудовой
2) входит
P.S. слово у тебя получилось красивое)))

Елена Окрема

записывай что в трудовой это ведь документ, копии снимут с трудовой а там не совпадение с твоей анкетой

Ка
Катюшка

На такие мелочи уже не обращают внимания. Важно, чтобы не было секретных предприятий и тому подобного. Вот в этих случаях будут проверять тщительно.