Ирина Лянг (Месилова)

Нужны ли рецепты для провозки лекарств в самолёте?

Собираюсь лететь на Кубу. Я принимаю женские гормоны и таблетки от давления. Нужно ли мне брать на них рецепт чтобы провезти с собой? Подойдет обычный рецепт на латыни или какой-то перевод нужен?

M*
Mari ***

Не нужны. За исключением препаратов, оборот которых ограничен.

Андрей

Упаковку таблеток-в багаж, а на дорогу по -1-2 шт. Не должно быть проблем

Максим Сергеевич

На эти не надо, вообще всегда беру с собой феназепам, не разу проблем не было.

Ек
Екатерина

На те, что Вы принимаете, не нужны.

Елена Сивохина

возьмите чеки из аптеки при их покупке и все